понедельник, 7 мая 2012 г.
среда, 7 марта 2012 г.
Walk on the Kursk and Voronezh
Зима такое время,когда в провинциальных городах делать особо нечего.Но для того,чтобы пообщаться с людьми и узнать жизнь города изнутри,совсем не обязательно дожидаться лета.И вот ранним зимним утром я выехал по трассе "М-2 Крым" в сторону Белгорода.Каким конкретно окажется маршрут моей поездки я даже не думал.Где застанет ночь,там и заночую.И так получилось,что первым городом,в котором я решил остановиться стал Курск.
Коренная пустынь.
Где-то в 30 километрах от города один из самых известных монастырей не только в Курской области,но во всей России. Основан он в 1597 году.По преданию на этом месте в 1295 году в лесах на корнях дерева был найден образ Знамения Пресвятой Богородицы.
Набираю воды из источника,несколько минут сижу молча и еду назад.
На следующий день выбираю дорогу в сторону Воронежа
Рамонь. Закон принцессы Ольденбургской.
Утром просыпаюсь под стенами замка и сделав пару снимков пока не вышло Солнце,возвращаюсь домой.
среда, 28 декабря 2011 г.
пятница, 18 ноября 2011 г.
Through a windshield (Москва-Киев-Москва)
"Дай мне коня,
пусть со мною проскачет
сквозь полымя мрачное,
и меч, разящий
ётунов род
силой своею!"
"Сумрак настал,
нам ехать пора
по влажным нагорьям
к племени турсов;
доедем ли мы,
или нас одолеет ётун могучий?"
"Ночь длинна,
две ночи длиннее,
как вытерплю три!
Часто казался мне месяц короче,
чем ночи предбрачные".
Старшая Эдда
Поездка Скирнира
суббота, 29 октября 2011 г.
понедельник, 19 сентября 2011 г.
четверг, 9 июня 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


















































