понедельник, 19 сентября 2011 г.
четверг, 9 июня 2011 г.
среда, 12 января 2011 г.
среда, 8 декабря 2010 г.
Настроение-2
Низко склоняешь голову,
Нежно беру за плечи.
Главы романа новые
Яркие, словно свечи!
Чуть приоткрыты губы,
Сердце горит от взгляда.
Невероятнее чуда,
Желаннее, чем награда!
Лебеди нежные - руки
Красивее листопада.
Горше самой разлуки
Миг, когда нет тебя рядом.
Низко склоняю голову.
Плавятся, плачут свечи.
Главы романа новые...
Время, увы, не лечит.
четверг, 4 ноября 2010 г.
Closer to the sky (Крыши моего района).
Не люблю я Москву.Как не старался,а так и не смог полюбить.Полюбить так,как обычно любит свой город человек, который родился и вырос в нём и который считает это город родным. А ведь когда-то он был для меня совсем другим. Но что-то сильно изменилось в моём отношении к Москве и как-то неожиданно этот город умер для меня вместе со всем тем светлым,что я питал к нему.
Я не люблю гулять по столице,но подумал попробовать увидеть её через объектив своей камеры,а начать решил с места в котором я живу последние двадцать два года - со своего района. Весь этот год я забирался на крыши домов для того,чтобы увидеть его так,как редко приходится видеть свой район.Совсем под другим углом.Совсем по-другому.

воскресенье, 31 октября 2010 г.
Walks in Nizhny Novgorod-part two
продолжение...
Вообще я заметил,что в Нижнем очень любят граффити.И весь день я видел через свой объектив различные рисунки написанные в самых разных и на первый взгляд,казалось бы самых неожиданных местах. Как будто райтеры в городе начали соперничать друг с другом, и смысл их соревнования это написание наиболее яркой и оригинальной картинки.
Ну а уже ночью,город выводит меня своими улочками к Кремлю.Несмотря на то,что он был уже закрыт для посещений мне удаётся попасть внутрь,чтобы сделать несколько снимков.
На следующий день,решаю поехать в другой конец города.Для этого спускаюсь в метро на станцию Московская и еду до конечной станции "Парк Культуры".
Делаю последний панорамный снимок перед отъездом и домой.
Вообще я заметил,что в Нижнем очень любят граффити.И весь день я видел через свой объектив различные рисунки написанные в самых разных и на первый взгляд,казалось бы самых неожиданных местах. Как будто райтеры в городе начали соперничать друг с другом, и смысл их соревнования это написание наиболее яркой и оригинальной картинки.
Ну а уже ночью,город выводит меня своими улочками к Кремлю.Несмотря на то,что он был уже закрыт для посещений мне удаётся попасть внутрь,чтобы сделать несколько снимков.
После полуночи улицы окончательно пустеют и последние автомобили покидают дорогу.
На следующий день,решаю поехать в другой конец города.Для этого спускаюсь в метро на станцию Московская и еду до конечной станции "Парк Культуры".
Делаю последний панорамный снимок перед отъездом и домой.
понедельник, 11 октября 2010 г.
Walks in Nizhny Novgorod-part one
Нижний Новгород,это тот город в котором у меня получается бывать чаще,чем в каких-либо других городах.Обычно я приезжаю сюда два раза в год.В этот раз поездка выпала на октябрь.
В прошлых поездках я очень много снимал НН,но как обычно на жёстком диске своего компьютера нашёл только несколько снимков сделанных в январе 2007-го.
.....и вот теперь я поехал осенью,чтобы увидеть город совершенно в другом цвете.
В прошлых поездках я очень много снимал НН,но как обычно на жёстком диске своего компьютера нашёл только несколько снимков сделанных в январе 2007-го.
.....и вот теперь я поехал осенью,чтобы увидеть город совершенно в другом цвете.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





















































