вторник, 6 апреля 2010 г.

К истокам Днепра

Так уж сложилось,что мой город находится почти на самом западе страны,а район в котором я живу,на западе этого самого города.Вообщем,западнее не так уж и много мест,где я ещё не был.Я уже ездил в Калугу и Кубинку,Можайск и Бородино.А дальше? А дальше-Смоленск....о котором я много читал,но в котором  ещё НИ РАЗУ НЕ БЫЛ!
И вот иногда какая-нибудь мысль засядет в твоей голове как заноза и ты никак не можешь от неё избавиться.Так случилось и в этот вечер.Посмотрел на часы-до поезда ещё 3 часа.Заказываю билеты и собираю рюкзак,заезжаю за Иркой на работу и быстро бежим на Белорусский вокзал.Вот теперь всё,теперь нормально.
В пять утра мы уже сидим  на вокзале в Смоленске.Завтракаем и пьем чай из  термоса предварительно залитого кипятком из титана.











На улице ещё не очень светло и мы сразу обращаем внимание на купола огромного собора - нам видимо туда.Но до него ещё далеко.Включаю GPS,чтобы понять где центр города и первое,что попадается на глаза церковь
 Петра и Павла построенная в 12 веке.









Был построен как храм княжеского двора,но успел побывать и приходским,а во время польской оккупации его и вовсе переделали под костел.
Проходим через рынок.Город ещё спит,а между рядами бегают только дворовые собаки периодически сбиваясь в стаи.Еле различимый контраст темноты и света.И в этот момент я почувствовал Смоленск совсем не так как другие города.Город открывается перед нами,показывая свою историю.И  он как-будто за руку,выводит нас на центральную улицу к церкви Николая Чудотворца,




















А дальше по мосту через Днепр на Соборную гору.

























К Свято-Успенскому кафедральному собору.


















Собор построенный в стиле барокко,действительно впечатляет,а со смотровой площадки открывается великолепный вид на город.

























И вот уже ночь бесследно тает,уступая место ясному и солнечному дню.А мы тем временем продолжаем гулять,знакомясь с городом ближе.

































Дорога поднимается все выше и вот уже монастырь скрывается за невысокими домами.











Самые высокие,из которых не поднимаются выше четвертого этажа. Мы не ходили в "спальный" район Смоленска,я думаю они везде одинаковые,а вот центр у каждого города свой.












Самое приятное,что в центре города стараются не возводить строения,которые бы портили общий архитектурный облик.Многие дома находятся в ветхом состоянии,но это все-же лучше,чем безвкусные новострои.

























Каждая улица по-своему интересна.Каждая имеет своё индивидуальное "лицо".










































Городской парк























































А вот,наверное главное и единственное разочарование в этом городе.Потрясающей красоты католический костел построенный в 1896 году в неоготическом стиле,находится в ужасном состоянии.










Орган сняли и отправили в утиль еще в 50-е, на месте органных труб стеллажи. Некогда поражающие своей красотой витражи сегодня выбиты. Вместо них вставлены листы фанеры. Из-за того,что храм находится в аварийном состоянии,внутрь никого не пускают.










Осмотрев костел и изрядно проголодавшись идем в кафе,а от туда сразу на вокзал.Берем билеты на автобус и через 6 часов мы будем дома.







Смоленск из тех городов,после которых остается приятное впечатление.Мы уезжаем и надеемся,что этот город сохранит свою историю ещё на долго и ещё многие смогут увидеть его тихие и красивые улицы.


воскресенье, 7 марта 2010 г.

Северный Кавказ

Мне хотелось путешествовать не официально, не приехать и «осматривать», а жить и смотреть на все, не насилуя наблюдательности, не задавая себе утомительных уроков, осматривать ежедневно, с гидом в руках, по стольку-то улиц, музеев, зданий, церквей. От такого путешествия остается в голове хаос улиц, памятников, да и то не надолго.

Вообще большая ошибка — стараться собирать впечатления; соберешь чего не надо, а что надо, то ускользнет. Если путешествуешь не для специальной цели, нужно, чтобы впечатления нежданно и незванно сами собирались в душу; а к кому они так не ходят, тот лучше не путешествуй.
 
И.А. Гончаров о нравах и обычаях жителей Лондона
   1857г. 


Вот и мне захотелось так же,как Иван Александрович во время путешествия жить и смотреть на всё.Во время моей поездки на Северный Кавказ я ездил ГУЛЯТЬ в Кисловодск,Железноводск,Пятигорск и Домбай. Что из этого получилось,ниже на фотографиях.Так как снимки были сделаны на пленочный кэнон,напечатаны,а затем отсканированы в компъютер, то и качество получилось соответствующим.
 Фото Пятигорска:

                                       Вид с горы Машук на город (993,7 м).











Вид с горы Бештау (1401,2 м).

























Купание в нарзане и ж\д вокзал












Ну а потом была поездка в Домбай:









1650 метров





















                        Кавказский хребет












                                      







    река Теберда



















воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Мой новый друг

   Как часто человеку, чтобы обрести себя, нужно обрести что-то более материальное и вложить в это свою душу. Велосипед прекрасно подходит для этого. В благодарность он готов разделить с вами Дорогу. Скептики, слишком напуганные, чтобы понять, сразу отвергнут его. И назвав тысячи причин его ненужности, спокойно похоронят его под глыбой фактов и причин. Но, если в тебе достаточно смелости заглянуть по ту сторону велосипеда, то можно заметить, что большая часть его находится в другом мире. И этот мир открывается с того момента, когда ты, сев на седло, с каким-то внутренним чувством толкаешь педаль вниз. Переход практически незаметен, он отмечен одним ударом сердца, но он столь существен, что каждый раз ощущая его, мы привычно улыбаемся и чувствуем некую расслабленность в руках. Происходит метаморфоза - человек сливается с байком, теперь это не просто два колеса, а единый сильный организм, послушно отзывающийся на каждый импульс. Велосипед более всего подходит для путешествий, несмотря на его кажущуюся незащищенность от различных природных и техногенных условий, ведь обратная сторона этого - полное слияние с реальностью. Запахи, звуки и буквально кожей ощущаемые действия вокруг нас помогают увидеть то, что обычно недосягаемо. Погрузившись в этот поток, начинаешь видеть привычные вещи под другим углом – привычный поворот горного серпантина, вызывающий ворчание резким гашением скорости и прохождением «коробочкой» на машине, вдруг оживает, когда ты слышишь ласкающее слух шуршание сликовых покрышек.Вот именно тогда твой байк, показывает его,этот самый поворот совсем в другом ракурсе - все правильно, он живет именно ТАК,в этой плоскости.

В любую погоду у  байкера есть ветер. Словосочетание "ветер странствий" люди сделали синонимом путешествий, велосипед и ветер так же едины, они суть одного, это постоянный спутник Путешествия. Человек сам оживляет байк, обретая таким образом себя в другой ипостаси, он становится ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ, переставая быть ПРОЖИВАЮЩИМ в этой Жизни. Мы таким образом не даем себе забыть под лавиной мелочей главного в этой жизни – воплощения Мечты. Ведь мы пришли на эту Землю не для того, чтобы просто пройти цикл "рождение-взросление-старение",чтобы обрасти какими-то материальными благами.Уверен,что когда прожита большая часть жизни всего этого будет мало,да и незачем уже.Мы пришли ПЕРЕЖИТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, мы ищем свои родственные души и стараемся не забыть, что значит Мечтать.

среда, 30 декабря 2009 г.

Лирика




Новый рассвет я встречу в пути.
Ах, сколько же их было!
Боже, как я устал уже дальше идти,
За собой оставляя столб пыли

Ночь так темна, и путь так далёк,
А вместе бы мы не знали
Ни тёмных ночей, Ни длинных дорог,
Ни этой тоски-печали.

Я не жалею уже ни о чём
И больше не верю в чудо.
Даже когда мы были вдвоём,
Ты была так далеко отсюда.

Наши дороги переплелись,
Общей не став тропою.
Или уйди, Или вернись,
Или поедем со мною.

В мире твоём цветы да луга,
Птицам на небе тесно.
В мире своем,Лишь для меня
Ты не оставила места...

Новый рассвет я встречу в пути,
На сотни других похожий.
Боже, как я устал уже дальше идти,
И жить без тебя… тоже

воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Закрытие сезона

Совсем недавно нашел на компьютере фотографии с августовской (последней) дальней поездки.На тот раз мой путь проходил через российскую глубинку.Я проехал через Тульскую,Тамбовскую,Пензенскую,Нижегородскую области,республику Чувашия,Мордовия, Татарстан и т.д. На камеру я ничего не снимал,поэтому иногда на ходу снимки делала Ирка.





















Хотя изначально путь мой лежал в сторону Астрахани,но как это всегда бывает мой маршрут менялся на протяжении всей дороги и уже после Тамбова я свернул с федеральной дороги в поисках более интересных пейзажей.



























Ведь не важно куда ехать.Главное - это чувствовать дорогу и встречный ветер охватывающий с ног до головы своим потоком. А впечатления? Впечатления меняются в таких поездках по мере того,как меняются цифры на приборке твоего байка.




























































Иногда дорога заканчивалась,GPS показывал на разворот и приходилось ехать на свой страх и риск без малейшего представления о том,что впереди.




















































вторник, 13 октября 2009 г.

Прощание (Почти плагиат)

Вот и пришло время прощаться.Прощаться мне со своим байком.С тем мотоциклом,на котором я ездил последние 3 года. За это время было много разный поездок,хороших и не очень,с падениями и без.Но теперь уже можно сказать однозначно,что этот байк подарил мне огромное количество незабываемых эмоций и впечатлений,которые я буду вспоминать ещё очень долгое время.Я не ухожу с дороги,я просто меняю себе помощника в своих путешествиях.Мотоцикл для меня значит очень много,но необходимо двигаться дальше,а он уже не имел возможности справиться с моими требованиями к поездкам. Солнце клонилось, его лучи коснулись земли и на миг отразились от облаков. Догорал костер. Наставало время дороги домой. Взглянув на байк, невольно залюбовался игрой красок и плавностью линий. Наступило состояние легкости мысли - когда заботы и проблемы становятся совершенно нереальны. В голове было только одна четко оформленная мысль –КРАСОТА! В этот момент возникла мысль определенно не принадлежавшая мне -Привет! Приветливая интонация абсолютно лишенная какого-либо тембра. Но, здесь Никого нет кроме меня, кроме меня и байка?! Но, ведь мотоцикл не может говорить, ведь он неодушевлен - это металлическая рама, провода, бензобак. В ответ возникла мысль полная иронии : -а человек это скелет, нервы и желудок? Неужели так определяющее из чего состоит мой скелет из металла или костного вещества? Разумеется Нет, ответил я,- у человека есть душа -это нечто большее чем просто тело! Конечно, а еще у человека есть способность одушевлять то, к чему он прикоснется этой самой Душой! То, к чему он начинает испытывать не просто влечение, а страсть. Я не нашелся чем возразить и просто продолжил говорить. Хотя говорить, это не совсем верно. Ответы просто возникали в голове. -Неужели ВСЕ мотоциклы умеют говорить? -Каждый из Вас обладает великой силой одушевления, но не каждый пользуется этим. Смутные воспоминания об этом есть у каждого в детстве. Повзрослев люди отказываются от Дара и предпочитают не усложнять свое восприятие реальности. Поэтому для некоторых мотоцикл остается просто средством передвижения. И кстати, абсолютно не имеет значения, что вы воодушевляете, это может быть и машина, или краски, начинающие жить на холсте. -Расскажи мне о себе -попросил я. Я такой, каким ты меня создал, я стал СУЩЕСТВОВАТЬ с тех пор, как твоя рука коснулась руля повернув ручку газа. Моё сердце стало работать после первого нажатия кнопки стартера. Ты увидел Дорогу и передал ЭТО в меня, поэтому я люблю путешествия. Мы все разные, ибо каждого коснулся, опалив своей страстью, Человек. Человек, который воплощал СВОЮ мечту. Каждый из нас это ВОПЛОЩЕНИЕ чей-либо мечты. И у каждого Своя Мечта. Мало того, эта связь остается навсегда. Можно даже продать байк, но нельзя продать Путешествия пережитые вместе. Никогда не продашь состояние, когда мы проходили поворот в дождь и нас понесло, как в одном порыве. Можно продать железо, но этот байк останется с тобой навсегда, ибо только ты дал именно ЭТУ жизнь. А другой хозяин это совсем другая История, другое Приключение. Меня охватила легкая дрожь, все так, по иному и быть не могло! Вместе пустившись в Дорогу от дверей салона мы связали себя этой Дорогой и пропустили её через себя окунулись в Путешествие по имени Жизнь! -Так вот почему мы начинаем так особенно относиться к Вам?! -Да, потому что мы живы лишь с вами, мы разделяем с вами все, что вы преподносите, поскольку мы воплощение Вас. Вы даете нам жизнь, а мы даем вам то что вы ищете - кому путешествия, кому скорость , кому силу - каждому своё. На ум пришли разные истории - вот кончается бензин и практически на парах, на уговорах мы доползаем до заправки. Пробитая крышка на скорости 5 километров в час под Рязанью и завод с пол оборота после серьезного полета в кювет в Чувашии. Холод, который мгновенно навалился рисуя возможные последствия этого падения и небывалое чувство благодарности вылившееся в поглаживание помятого бака. Спасибо тебе за это! -Будем Жить - задорно ответил байк блеснув хромом. -Будем ЖИТЬ -повторил я. -Ты подарил мне такой необычайный мир мотопутешествий - спасибо тебе! Мягкий ответ возник сразу: -Ты сам открыл этот мир, я лишь ключ к нему и к каждому замку есть свой ключ. Запомни ЭТО. Костер догорел, солнце зашло за гору. ПОРА В ПУТЬ! Привычным движением запускаю двигатель, выжимаю сцепление и включив скорость трогаюсь. Рокот двигателя перерастает в ПЕСНЮ ДОРОГИ. Технические характеристики: Рабочий объем: 599 см3 Тактов: 4 Мощность: 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 12000 об./мин. Компрессия: 12.5:1 Диаметр х Ход поршня: 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) Крутящий момент: 64.70 Нм (6.6 kgf-m / 47.7 ft.lbs) @ 9600 об./мин. Топливная система: Injection. 38 mm Клапанов: 4 Диаметр х Ход поршня: 67.0 x 42.5 мм (2.6 x 1.7 дюймов) Контроль топлива: DOHC Запуск двигателя: Электростартер Зажигание: electronic ignition (transistorized) Смазка двигателя: wet sump Охлаждение: Жидкостное Коробка передач: 6 скорости Привод: Цепь Сцепление: wet multi-plate Вес: 183 кг Высота: 1075 мм Длина: 2090 мм Ширина: 795 мм Дорожный просвет: 130 мм Высота по седлу: 785 мм Ходовая Колесная база: 1440 мм Рама: aluminum frame Угол наклона вилки: 21.2° Трейл: 104 мм Передний амортизатор: telescopic, 43 mm, adjustable Ход спереди: 130 мм Задний амортизатор: link type, single coil, adjustable Ход сзади: 134 мм Макс. скорость: 225.0 (139.8 mph) Мощность/Вес: 0.5355 л.с./кг Вместимость бензобака: 16.5 л. Передняя покрышка: 120/70-17 Задняя покрышка: 180/55-17 Передний тормоз: Double disc. 4-piston calipers Диаметр переднего тормоза: 320 мм З Задний тормоз: Single disc. 1-piston caliper Диаметр заднего тормоза: 240 мм.

ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ.